Lote - Maria Keil

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2290 | Lote: 62364 | Licitações: 6

Água tinta

Maria Keil

Papagaios

Água tinta 95/150

Assinada e datavel de 1960

35,7x23,2 cm - a mancha

52x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 82

Nota: Mínimas manchas