Lote 27 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 61797
| Licitações: 26
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 97
29x21 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 97
29x21 cm
Vendido por 180.00 EUR