Lote - Maria Fernanda Amado (n.1924)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2290 | Lote: 61916 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado (n.1924)

"Porto de Pesca"

Óleo sobre platex

Assinado

Mancha colorida: 25x30 cm; Moldura: 41x46 cm