Lote 28 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 61916
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado (n.1924)
"Porto de Pesca"
Óleo sobre platex
Assinado
Mancha colorida: 25x30 cm; Moldura: 41x46 cm
Vendido por 150.00 EUR