Lote - Maria Fernanda Amado (n.1924)

  • Lote Terminado
Leilão: 2290 | Lote: 61916 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado (n.1924)

"Porto de Pesca"

Óleo sobre platex

Assinado

Mancha colorida: 25x30 cm; Moldura: 41x46 cm

Vendido por 150.00 EUR