Lote 34 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 61786
| Licitações: 14
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
32x27 cm
Vendido por 68.00 EUR
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
32x27 cm
Vendido por 68.00 EUR