Lote 30 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 52165
Óleo sobre tela
João Viegas
Pássaros da Alvorada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
João Viegas
Pássaros da Alvorada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 60.00 EUR