Lote 29 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 52401
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Góis Pino
Infante D. Henrique
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Góis Pino
Infante D. Henrique
Óleo sobre tela
Assinado
70x30 cm
Vendido por 230.00 EUR