Lote - Manuel Amado

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2290 | Lote: 62184 | Licitações: 3

Manuel Amado

Forte na praia

Serigrafia P.E 8/20

Assinada e datada 96

48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total