Lote 15 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 62184
Manuel Amado
Forte na praia
Serigrafia P.E 8/20
Assinada e datada 96
48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
Manuel Amado
Forte na praia
Serigrafia P.E 8/20
Assinada e datada 96
Vendido por 45.00 EUR