Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2290 | Lote: 61803 | Licitações: 29

Le Village Blue

Vieira da Silva

Le Village Blue

Litografia 42/99

Assinada e datavél de 1977

28x25 cm - a mancha

Vendido por 480.00 EUR