Lote 3 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 61803
| Licitações: 29
Le Village Blue
Vieira da Silva
Le Village Blue
Litografia 42/99
Assinada e datavél de 1977
28x25 cm - a mancha
Vendido por 480.00 EUR
Le Village Blue
Vieira da Silva
Le Village Blue
Litografia 42/99
Assinada e datavél de 1977
28x25 cm - a mancha
Vendido por 480.00 EUR