Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62487 | Licitações: 88

Grande óleo sobre tela

Alfredo Luz

Grande óleo sobre tela

Assinado

120x150 cm

Nota: Obra de grandes dimensões (invulgar)

Vendido por 3200.00 EUR