Lote - Saldanha da Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62382 | Licitações: 13

Técnica mista com colagens sobre cartão

Saldanha da Gama

Assinada e datada 89

15x15 cm

Vendido por 140.00 EUR