Lote 23 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62629
João Paramés
"ouvir as cores"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 320.00 EUR
João Paramés
"ouvir as cores"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 320.00 EUR