Lote 34 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 60057
Óleo sobre tela
Magalhães
Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Magalhães
Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x59 cm
Vendido por 50.00 EUR