Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62496 | Licitações: 60

Malangatana

Assinado e datado 1984

38,5x28,5 cm

Nota: Pequenos vincos no papel

Vendido por 1100.00 EUR