Lote 21 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62490
| Licitações: 19
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Ceifeiras no Alentejo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x19,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Ceifeiras no Alentejo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x19,5 cm
Vendido por 150.00 EUR