Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2293 | Lote: 62489 | Licitações: 43

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Figuras

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2017

39x14,5 cm

Vendido por 570.00 EUR