Lote 15 de 39
Leilão: 2293 |
Lote: 62489
| Licitações: 43
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
39x14,5 cm
Vendido por 570.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
39x14,5 cm
Vendido por 570.00 EUR