Lote 31 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62422
2 Aguarelas sobre papel
António Neves
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
21x29,5 cm / 31,5x22 cm
Vendido por 35.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
António Neves
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
21x29,5 cm / 31,5x22 cm
Vendido por 35.00 EUR