Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62422 | Licitações: 5

2 Aguarelas sobre papel

António Neves

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

21x29,5 cm / 31,5x22 cm

Vendido por 35.00 EUR