Lote 4 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 61326
| Licitações: 37
Cargaleiro
Serigrafia 87/125
Assinada e datada 76
33x25,5 cm
Vendido por 430.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia 87/125
Assinada e datada 76
33x25,5 cm
Vendido por 430.00 EUR