Lote 1 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 61768
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
50x61 cm
Acompanhada do seu certficado de autenticidade assinado pelo artista
Reserva: 500€
Vendido por 550.00 EUR