Lote 33 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 61747
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
29,5x42 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
29,5x42 cm
Vendido por 45.00 EUR