Lote 20 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62516
| Licitações: 18
Sá Nogueira
A luta fratricida engendra um monstro
Serigrafia P.A XII/XV
Assinada e datada 89
70x50 cm
Vendido por 105.00 EUR
Sá Nogueira
Serigrafia P.A XII/XV
Assinada e datada 89
70x50 cm
Vendido por 105.00 EUR