Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62516 | Licitações: 18

Sá Nogueira

A luta fratricida engendra um monstro

Serigrafia P.A XII/XV

Assinada e datada 89

70x50 cm

Vendido por 105.00 EUR