Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2296 | Lote: 62411 | Licitações: 8

Óleo sobre papel colado em tela

Stella de Brito

Nascimento do Universo

Assinado e datado 92

60x65 cm

Vendido por 40.00 EUR