Lote 15 de 41
Leilão: 2296 |
Lote: 62411
Óleo sobre papel colado em tela
Stella de Brito
Nascimento do Universo
Assinado e datado 92
60x65 cm
Vendido por 40.00 EUR
Stella de Brito
Nascimento do Universo
Assinado e datado 92
60x65 cm
Vendido por 40.00 EUR