Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 60294 | Licitações: 13

Óleo sobre tela com relevos

António Neves

Margem de rio

Óleo sobre tela com relevos

Assinado e datado 2004

60x80 cm

Vendido por 65.00 EUR