Lote 21 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 60294
| Licitações: 13
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Margem de rio
Óleo sobre tela com relevos
Assinado e datado 2004
60x80 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Margem de rio
Óleo sobre tela com relevos
Assinado e datado 2004
60x80 cm
Vendido por 65.00 EUR