Lote 19 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 61311
Óleo sobre tela
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
37,5x45 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
37,5x45 cm
Vendido por 30.00 EUR