Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62413 | Licitações: 9

Óleo sobre contraplacado (?)

Daniel Dell Uomo

Óleo sobre contraplacado (?)

Assinado

20x30 cm

Vendido por 40.00 EUR