Lote 32 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62413
Óleo sobre contraplacado (?)
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre contraplacado (?)
Assinado
20x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre contraplacado (?)
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre contraplacado (?)
Assinado
20x30 cm
Vendido por 40.00 EUR