Lote 37 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 23496
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015 (no verso)
Dim.: 56x41 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Dim.: 56x41 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR