Lote - João Viegas

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62164 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

João Viegas

Mulheres em Degradê

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

50x50 cm

Vendido por 70.00 EUR