Lote 24 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62164
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulheres em Degradê
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulheres em Degradê
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 70.00 EUR