Lote 34 de 37
Leilão: 2299 |
Lote: 62412
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
30x20 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
30x20 cm
Vendido por 45.00 EUR