Lote - Wen Shu

  • Lote Terminado
Leilão: 2299 | Lote: 62412 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Wen Shu

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2017

30x20 cm

Vendido por 45.00 EUR