Lote 13 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62690
| Licitações: 22
Técnica mista sobre tela
António Barros
Lástima #36. Cedo.
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2014 no verso
34x34 cm
Vendido por 110.00 EUR
Técnica mista sobre tela
António Barros
Lástima #36. Cedo.
Técnica mista sobre tela
34x34 cm
Vendido por 110.00 EUR