Lote - António Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62690 | Licitações: 22

Técnica mista sobre tela

António Barros

Lástima #36. Cedo.

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2014 no verso

34x34 cm

Vendido por 110.00 EUR