Lote 27 de 35
Leilão: 2302 |
Lote: 62612
| Licitações: 20
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 95
30x24 cm
Vendido por 95.00 EUR
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 95
30x24 cm
Vendido por 95.00 EUR