Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2302 | Lote: 62612 | Licitações: 20

Técnica mista sobre tela

João Ribeiro

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 95

30x24 cm

Vendido por 95.00 EUR