Lote 1 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62613
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
46,5x33 cm
Nota: Três mínimos defeitos na tinta.
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
46,5x33 cm
Vendido por 370.00 EUR