Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2305 | Lote: 62613 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

46,5x33 cm

Nota: Três mínimos defeitos na tinta.

Vendido por 370.00 EUR