Lote 23 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62896
| Licitações: 22
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Pelourinho de Vouzela
Óleo sobre madeira
Assinado
17x14 cm
Vendido por 112.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Pelourinho de Vouzela
Óleo sobre madeira
Assinado
17x14 cm
Vendido por 112.00 EUR