Lote 7 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62473
| Licitações: 12
Xilogravura
Alice Jorge
Xilogravura 58/100
Assinada e datada 57
40x31 cm - a mancha
Vendido por 111.00 EUR
Xilogravura
Alice Jorge
Xilogravura 58/100
Assinada e datada 57
40x31 cm - a mancha
Vendido por 111.00 EUR