Lote 14 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62933
Armanjo Anjos
Natureza morta com sardinhas
Óleo sobre platex
Assinado
31,5x40,5 cm
Vendido por 145.00 EUR
Armanjo Anjos
Natureza morta com sardinhas
Óleo sobre platex
Assinado
31,5x40,5 cm
Vendido por 145.00 EUR