Lote 28 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62892
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x30 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x30 cm
Vendido por 75.00 EUR