Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62892 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Casarrubios

Lavadeiras

Óleo sobre tela

Assinado

23,5x30 cm

Vendido por 75.00 EUR