Lote - Jorge Freire

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62865 | Licitações: 1

Par de técnicas mistas sobre papel

Jorge Freire

Composições abstractas

Assinadas e datadas 85

19x28 cm - cada

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR