Lote 17 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62865
Par de técnicas mistas sobre papel
Jorge Freire
Composições abstractas
Assinadas e datadas 85
19x28 cm - cada
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR