Lote 21 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62374
Manuel Gantes
Serigrafia 15/200
Assinada e datada 97
49x34 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Valor no CPS 280€
Nota: Mínimas manchas no papel
Vendido por 15.00 EUR