Lote - Manuel Gantes

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62374 | Licitações: 3

Manuel Gantes

Serigrafia 15/200

Assinada e datada 97

49x34 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Valor no CPS 280€

Nota: Mínimas manchas no papel

Vendido por 15.00 EUR