Lote 35 de 35
Leilão: 2305 |
Lote: 62018
Óleo sobre tela
Philippe Janin
La Palatine
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Philippe Janin
La Palatine
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 70.00 EUR