Lote - Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2305 | Lote: 62095 | Licitações: 3

Ribeiro Farinha

Assinada e datada 80

28x21 cm

Nota: Manchas de sujidade no passepartout

Vendido por 15.00 EUR