Lote 11 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 62936
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 110.00 EUR