Lote 12 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 62403
| Licitações: 43
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 785.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 785.00 EUR