Lote 32 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 62399
| Licitações: 12
Colagens sobre cartolina
Isabel Laginhas
Colagens sobre cartolina
Assinada e datada 2015
50x34,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Colagens sobre cartolina
Isabel Laginhas
Colagens sobre cartolina
Assinada e datada 2015
50x34,5 cm
Vendido por 70.00 EUR