Lote 31 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 62937
Alfredo Luz
O Homem vem aí
Serigrafia 99/150
Assinada e datada 85
40x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR
Alfredo Luz
O Homem vem aí
Serigrafia 99/150
Assinada e datada 85
40x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR