Lote 30 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 62932
Composição offset de tiragem limitada
João Abel Manta
Composição offset de tiragem limitada 261/1000
Assinada e datada 89
33x53 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR