Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 2308 | Lote: 62932 | Licitações: 8

Composição offset de tiragem limitada

João Abel Manta

Composição offset de tiragem limitada 261/1000

Assinada e datada 89

33x53 cm - a mancha

Vendido por 45.00 EUR