Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2308 | Lote: 61110 | Licitações: 7

Litografia

Júlio Pomar

Les Quatre Singes

Litografia 142/150

Assinada

58x47 cm

Vendido por 210.00 EUR