Lote 5 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 61110
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 210.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 210.00 EUR