Lote 6 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 61777
Bual
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 98
36x55 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR
Bual
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 98
36x55 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR