Lote 7 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 62915
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
N. Roubeaud
Parque
Óleo sobre tela
Assinado
53x67 cm
Nota: Poderá ser da Noele Roubaud.
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
N. Roubeaud
Parque
Óleo sobre tela
Assinado
53x67 cm
Vendido por 130.00 EUR