Lote - Pedro Portugal / Leonel Moura / Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2308 | Lote: 63049 | Licitações: 7

Pedro Portugal / Leonel Moura / Pedro Proença

Serigrafia 49/200

Assinada e datada 89

56x40 cm - a mancha

Nota: Mínimas sujidades na margem inferior

Vendido por 75.00 EUR