Lote 19 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 63049
Pedro Portugal / Leonel Moura / Pedro Proença
Serigrafia 49/200
Assinada e datada 89
56x40 cm - a mancha
Nota: Mínimas sujidades na margem inferior
Vendido por 75.00 EUR