Lote 14 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63035
Óleo sobre tela
Barros Coelho
Queimada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
49,5x64 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Barros Coelho
Queimada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
49,5x64 cm
Vendido por 35.00 EUR