Lote - Barros Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 63035 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Barros Coelho

Queimada

Óleo sobre tela

Assinado e datado 65

49,5x64 cm

Vendido por 35.00 EUR