Lote 15 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 62897
| Licitações: 28
Óleo sobre platex
Alfredo Luz
Óleo sobre platex
Assinado e datado 95
13x8,5 cm
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre platex
Alfredo Luz
Óleo sobre platex
Assinado e datado 95
13x8,5 cm
Vendido por 310.00 EUR