Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 62897 | Licitações: 28

Óleo sobre platex

Alfredo Luz

Óleo sobre platex

Assinado e datado 95

13x8,5 cm

Vendido por 310.00 EUR