Lote 6 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 61754
Óleo sobre tela colado em cartão
David Levy Lima
Cidade do Porto
Assinado
24x12 cm
Vendido por 95.00 EUR
David Levy Lima
Cidade do Porto
Assinado
24x12 cm
Vendido por 95.00 EUR